BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 1 - 3 Mei 2021

01-05-2021 00:55 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji akhir pekan ini, salah satunya duel akbar yang mempertemukan Manchester United versus sang musuh abadi, Liverpool.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 1 hingga 3 Mei 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 1 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Southampton vs Leicester City - Mola TV (Live)
18:30 WIB - Crystal Palace vs Manchester City - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Brighton vs Leeds United - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Chelsea vs Fulham - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Celta Vigo vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Eibar vs Deportivo Alaves - beIN Sports 1 (Live)
21:15 WIB - Elche vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Huesca vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - Hellas Verona vs Spezia - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Crotone vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Marseille vs Strasbourg - beIN Sports 2 (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

21:00 WIB - Swansea City vs Derby County - RTV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

01:45 WIB - Royal Antwerp vs Genk - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

20:00 WIB - Legia Warsawa vs Wisla Krakow - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Perth Glory vs Macarthur FC - beIN Sports 2 (Live)
14:05 WIB - Brisbane Roar vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)
16:10 WIB - Western Sydney Wanderers vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

FRIENDLY

19:45 WIB - Watford U-18 vs Garuda Select - Mola TV (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 2 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Everton vs Aston Villa - NET TV, Mola TV (Live)
20:00 WIB - Newcastle United vs Arsenal - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Manchester United vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Madrid vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Real Valladolid vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
21:15 WIB - Villarreal vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Granada vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AC Milan vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Lazio vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Napoli vs Cagliari - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Udinese vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

01:00 WIB - Vitesse vs PEC Zwolle - Mola TV (Live)
17:15 WIB - ADO Den Haag vs Feyenoord - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Ajax vs FC Emmen - Mola TV (Live)
21:45 WIB - PSV Eindhoven vs Heerenveen - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

23:30 WIB - Club Brugge vs Anderlecht - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Orlando City vs FC Cincinnati - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - FC Dallas vs Portland Timbers - beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB - San Jose Earthquakes vs DC United - beIN Sports 1 (Live)

DANISH SUPERLIGA

23:00 WIB - Midtjylland vs Nordsjaelland - Fox Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:05 WIB - Melbourne Victory vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 3 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:15 WIB - Tottenham Hotspur vs Sheffield United - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Valencia vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Sampdoria vs AS Roma - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

23:00 WIB - Mainz vs Hertha Berlin - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Seattle Sounders vs LA Galaxy - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs Colorado Rapids - beIN Sports 1 (Live)

KOMENTAR