BERITA TIMNAS JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal Babak Penyisihan Grup BWF World Tour Finals 2021: Kamis, 2 Desember

02-12-2021 10:10 | Anindhya Danartikanya

Greysia Polii/Apriyani Rahayu (c) Dok. PBSI
Greysia Polii/Apriyani Rahayu (c) Dok. PBSI

Bola.net - Turnamen bulu tangkis BWF World Tour Finals 2021 berlanjut ke babak penyisihan grup yang akan kembali berlangsung pada Kamis (2/12/2021) mulai pukul 09.00 WIB. Seluruh pertandingan pun akan disiarkan secara live streaming eksklusif di Vidio.

Empat perwakilan Indonesia akan kembali bertanding pada hari ini, di antaranya Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo yang akan berhadapan dengan pasangan asal India, Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty, di pertandingan nomor ganda putra.

Sementara itu, untuk nomor ganda putri, Greysia Polii/Apriyani Rahayu akan berhadapan dengan perwakilan Korea, Kim So-yeong/Kong Hee-yong, di laga kedua babak penyisihan grup yang digelar di Bali International Convention Center & Westin Resort, Nusa Dua.

Selain pertandingan tersebut, masih ada dua laga perwakilan Indonesia yang patut disaksikan. Berikut adalah jadwal dan tautan streaming pertandingan penyisihan grup BWF World Tour Finals 2021 hari ini.

1 dari 1 halaman

Jadwal Pertandingan

Lapangan 1: Non-Indonesia

  • 09:00 WIB: Nami Matsuyama/Chiharu Shida (JPN) vs Chloe Birch/Lauren Smith (ENG)
  • 09:50 WIB: Akane Yamaguchi (JPN) vs An Seyoung (KOR)
  • 11:30 WIB: Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (THA) vs Tan Pearly/Thinaah Muralitharan (MAS)
  • 12:20 WIB: Pornpawee Chochuwong (THA) vs Line Christophersen (DEN)
  • 16:00 WIB: Pusarla V. Sindhu (IND) vs Yvonne Li (GER)
  • 19:20 WIB: Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (THA) vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (HKG)

Lapangan 1: Indonesia

  • 10:40 WIB: Kim So-yeong/Kong Hee-yong (KOR) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (INA)
  • 16:50 WIB: Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (MAS) vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (INA)
  • 17:40 WIB: Marcus Ellis/Lauren Smith (ENG) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (INA)
  • 18:30 WIB: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA) vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (IND)

Lapangan 2: Non-Indonesia

  • 09:00 WIB: Busanan Ongbamrungphan (THA) vs Yeo Jia Min (SGP)
  • 09:50 WIB: Lee Zii Jia (MAS) vs Toma Junior Popov (FRA)
  • 10:40 WIB: Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (BUL) vs Ashwini Ponnappa/Reddy N. Sikki (IND)
  • 11:30 WIB: Kidambi Srikanth (IND) vs Kunlavut Vitidsarn (THA)
  • 12:20 WIB: Mathias Christiansen/Alexandra Boje (DEN) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (MAS)
  • 16:00 WIB: Yuta Watanabe/Arisa Higashino (JPN) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (MAS)
  • 16:50 WIB: Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN) vs Christo Popov/Toma Junior Popov (FRA)
  • 17:40 WIB: Rasmus Gemke (DEN) vs Kento Momota (JPN)
  • 18:30 WIB: Viktor Axelsen (DEN) vs Lakshya Sen (IND)
  • 19:20 WIB: Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (DEN) vs Lee Yang/Wang Chi-Lin (TPE)

Tautan live streaming pertandingan BWF World Tour Finals 2021 dengan cara klik tautan berikut ini: https://www.vidio.com/categories/63-bwf

Disadur dari: Bolacom (Muhammad Disha Brahmana Putra) | Dipublikasi: 2 Desember 2021

KOMENTAR